Какие цветы подарить Овну, Тельцу и Близнецам

12.04.18

Этой небольшой заметкой мы открываем цикл статей на тему знаков гороскопа и цветов, которые любят их представители. Если вы задумались о том, какие цветы подарить Овну, Тельцу или Близнецам, наши рекомендации для вас.



Какие цветы подарить Овну? (21.03-20.04)

Овен - самый огненный, взрывоопасный и яркий знак зодиака. Импульсивность, вспыльчивость,прямолинейность — основные черты характера людей, родившихся под знаком Овна. И женщины, и мужчины отличаются самоуверенностью, амбициозностью, энергичностью. При этом, Овны очень щедрые и отзывчивые по своей натуре, не помнят обиды и умеют прощать.

Какой букет выбрать для женщины Овна? Обратите внимание на красно-оранжевую, бордовую, желтую гамму букетов, которая подчеркнет их энергичность. Представители этого знака любят необычные, экзотические цветы. Букеты с амариллисами точно не оставят их равнодушными. Если планируете подарить розы, помните, что Овны любят презенты, подчеркивающие их неотразимость и уникальность — это должен быть действительно огромный букет. Пожалуй, 101 роза придется по душе амбициозному барашку. Ну а если по вашей задумке, композиция должна олицетворять романтичность и нежность (а именно такие Овны в душе), то обратите внимание на пионы, анемоны и ранункулюсы — сердце Овна будет тронуто этими цветами.

Цветы и букеты для Тельца (21.04-20.05)

Представители земного знака зодиака практичны, несколько консервативны, спокойны и уверены в завтрашнем дне. Обладают очень сильным, независимым характером, в меру упрямы. Для Тельцов всегда в приоритете дом и семья.

Тельцы стремятся к гармонии, любят естественную красоту природы. Букет из лизиантусов, свежих гиацинтов, тюльпанов произведет сильное впечатление. Выбирая букет для Тельца, помните, что он скорее оценит не пышность композиции, а ее утонченный вкус и изящность, стиль и то, какое настроение передает букет. Отдайте предпочтение букетам пастельных тонов с минимумом декоративных деталей. Помните о том, что лаконичность и правильная форма букета должны отражать суть характера уравновешенных Тельцов.


Какие цветы любят Близнецы (21.05-20.06)

Общительные, обаятельные Близнецы купаются в любви окружающих.

Коммуникабельность и легкость их отличительные черты. Но двойственность натуры и непостоянство иногда мешают добиваться поставленных целей. Близнецы любят разнообразие, не терпят обыденность и стремятся к переменам.

Угадать, какой конкретно цветок у них сейчас в фаворитах, практически невозможно. Их пристрастия меняются слишком часто, чтобы уследить за этим. Поэтому, выбирая букет для Близнеца, рассмотрите композиции с большим количеством самых разнообразных цветов, чем более нестандартным по составу будет букет, тем вероятней он придется по вкусу переменчивым Близнецам. То же касается и цветовой гаммы: микс различных, порой несочетаемых между собой, оттенков — верный выбор. А еще помните о том, что стихия Близнецов — воздух. Им точно придутся по вкусу легкие, пышные, воздушные букеты с развивающимися лентами.

Автор статьи: Татьяна