Статьи

20.08.20

Несмотря на не слишком веселое окончание учебного года в мае 2020, новый начнется по традиции — 1 сентября с линейки. Для первоклассников прозвучит их первый школьный звонок, а у выпускных классов это будет последняя линейка.

Читать далее

12.04.18

Этой небольшой заметкой мы открываем цикл статей на тему знаков гороскопа и цветов, которые любят их представители. Если вы задумались о том, какие цветы подарить Овну, Тельцу или Близнецам, наши рекомендации для вас.

Читать далее

04.04.18

Наверное, нет в мире ни одной женщины или девушки, которая не пришла бы в восторг, получив в подарок в начале весны маленький букет ландышей. Несмотря на небольшие размеры, цветы имеют прекрасный и нежный аромат, а также привлекательный вид. При взгляде на них, кажется, что слышишь чудесную мелодию, повышается настроение, радость и счастье наполняют сердце.

Читать далее

04.04.18

Букет цветов – это самый правильный презент, который уместен всегда. Но среди всего многообразия ассортимента цветов, выращиваемых садоводами-любителями, фермерами, цветоводческими предприятиями, очень сложно сделать оптимальный выбор. Белые лилии, розы, хризантемы, герберы, тюльпаны все эти цветы могут много рассказать о том, как вы относитесь к человеку, поэтому перед тем, как покупать букет определитесь, что именно вы хотите передать этим поднесением.

Читать далее

04.04.18

Тюльпаны всегда ассоциируются с весной. Это одни из первых цветов, которые распускаются сразу же, как только отступают зимние холода. Поэтому букеты из тюльпанов так часто украшают дома прекрасных дам в начале весны. Пожалуй трудно встретить человека, у которого тюльпаны не вызывали бы чувство радости и ожидания грядущих перемен к лучшему с приходом весны. Кроме того, благодаря сочетанию хрупкости, самодостаточности и лаконичности бутонов букет из тюльпанов способен покорить любое сердце, независимо от предпочтений его обладателя. Кто-то любит розы, другие восхищаются ромашками, третьи радуются редким и необычным цветам. Но букет тюльпанов вызывает чувство тепла и нежности у всех. Каким бы ни был повод — Международный женский день, день рождения, романтическое свидание или просто желание порадовать дорогого человека — трудно представить ранней весной цветы, которые подходили бы для этого лучше, чем тюльпаны.

Читать далее

12.02.18

Восьмое марта – это самый любимый женщинами праздник. В этот день все внимание предназначено только им, а самое приятное для представительниц слабого пола - получать подарки, а если презент к тому же еще и нужный, то удовольствие получается двойным. Мама для каждого – это самый дорогой и любимый человек, который не просто подарил жизнь, но и стал верным другом, помощником, психологом, советчиком и мягкой, уютной жилеткой, в которую всегда можно поплакаться в тяжелую минуту. Поэтому выбирать подарок этому человеку надо с душой. Так что подарить маме на 8 марта?

Читать далее

12.02.18

Мы любим праздники, ведь это прекрасная возможность сделать приятный подарок близкому человеку, еще раз напомнить о том, что ты его любишь, и как он тебе дорог. Один из наиболее любимых женщинами праздничных дней в году – Международный женский день. А вот у мужчин его приближение вызывает тревожные чувства, ведь вокруг каждого из них много дам: супруга, мама, бабушка, дочь, сестра, коллеги по работе. Нужно успеть всех одарить теплом своего сердца, преподнести сувенир, букет цветов. Но наибольшее внимание, все же, уделяется той, единственной, неповторимой, самой любимой. И проблем с выбором презента для нее большего всего. Главная из них, решить, что подарить жене на 8 Марта, чтобы она поняла, насколько дорога вам, даже если в течение года не удается уделить ей много внимания.

Читать далее

12.02.18

Пришла весна! Звенит капель, весело поют птицы, распускаются первые цветы. Но мужчины выглядят озабоченными, растерянными. Дело в том, что большинство из них в эти первые весенние дни пытается найти оптимальное решение сложной задачи: что подарить женщине на 8 Марта? И основная трудность даже не в том, что хочется максимально сэкономить, чтобы не нанести серьезного ущерба собственному бюджету. Главная проблема в том, что каждого мужчину окружают женщины, имеющие различный статус: коллеги по работе, подруги, сестры, дочери, жена, мама. У каждой женщины свои увлечения, предпочтения, пожелания. Зная их, выбрать подарок не составит труда. В противном случае надлежит ориентироваться на возраст, родственные отношения.

Читать далее

04.02.18

Очень часто приходится слышать мнение, что розы - это цветы, которые долго не живут в вазе. Случается, они отправляются в мусорное ведро уже на следующий день. Обидно, что цветы так мало радовали своей красотой, правда?

Многие в такой ситуации обвиняют недобросовестных продавцов цветов, которые в целях наживы продают несвежие цветы. Иногда такие обвинения уместны, но бывает и по другому. Давайте разбираться.

Читать далее

20.01.18

В последние десятилетия в нашей стране появилось много ранее не известных праздников. Один из них День святого Валентина отмечается зимой, 14 февраля. Люди старшего поколения относятся к нему со снисхождением, а вот молодые пары считают День влюбленных серьезным праздником. Многие именно в этот праздник решаются рассказать о своих чувствах, а другие воспринимают его как повод для того, чтобы сделать второй половинке подарок, показывающий всю нежность и романтичность отношений.

Традиционно на девушке на день влюбленных дарят открытки-валентинки, шоколад и милые сувениры. Однако не обязательно ограничиваться только этим списком, можно подобрать что-то более оригинальное и креативное.

Читать далее